НЕПРИЯТНОЕ ОШУШЕНИЕ В ОБА НОГАХ

№994466 Неприятное ошушение в оба ногах
Влад Муж., 31 лет. Россия Краснодар
Здраствуйте дорогие врачи, у меня последние время беспокоит неприятние ошушения в икраножном мишце, иногда више, в оба ногах, точно не могу абяснит,как будто в икраножая мишца постоянно напряжена, в двух ногах одинаковое месте, одинаковое ошушение, при ходбе, при физ нагрузке, не усиливаеться и не мешает, даже приседание сделаю 100 штук не усиливаеться, не болит, и не мешает, на ногах ничего не видно, не опухшие вени, не синяков, не могу точно обяснит,типо как напряжнение,место тоже примерно в икроножном мишце или чут више, потому что палцами трогаю ничего нигде не болит, не усиливаеться, лишним весом не страдаю, ноги тоже сыльно не нагружаю, живу в здоровом образе жизном,не пью, не курю, питание нормально, занимаюс спортом ,единственно что плохо, психика, ест страхи за свою здаровье,просто у меня характер мнительни и очень переживаю и боюс, ошушение бывает с утра до вечера, бывает, час, пол часа, точно не могу определит сколько время, бывает в одном ноге менше, в одном чут больше, бывает одинакого, ошушение стандартное, не изменяеться, только в одном случе усиливаеться, когда больше обрашаю внимание, и переживаю, если чем нибудь занимаюс все проходит, даже забываю, если с утра до вечера буду занят, или несколько день, все эти неприятние ошушение отцуствуют, только приходит, когда ничем не занята, ни очем не думаю, скажите пожалуйста что это может быть? Сосуди, тромбоз? нерви или внушение?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина Вашего состояния может быть впоясничном отделе позвоночника. Сделай те его р- грамму и сходите к невропатологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите невролога!