РАСШИРИЛИСЬ МЕЛКИЕ ВЕНЫ

№999707 Расширились мелкие вены
Владимир Муж., 24 лет. Самара
Уважаемые флебологи и сосудистые хирурги .Скажите пожалуйста от чего могут расширяться венозные сосуды ? Заметил что венозная сетка расширилась на ладонях запястьях вокруг глаз а так же на члене .Диагноз андролога после проведенного узи - эректильная дисфункция васкулогенная артериальный приток снижен. Венозная сетка расширилась вместе с началом мышечных подергиваний. Скажите возможные причины расширения венозных сосудов именно мелких и в конечностях ? Так же хочу добавить что эмоции при просмотре спорта вызывают покалывания «гудения» в мелких сосудах ладоней. Невролог рейно исключил .

http://d.radikal.ru/d09/1712/b0/af476e9d1333.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это норма у вас.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего пвтологияеского. У Вас нет, а  описание Ваше не вкладывается ни в одну болезнь. У Ввс тревожно- мнительный характер, а таким людям всегда мерещатся черти в виде рака или чего нибудь подобного. Вы здоровы, у Вас не  достоверные наблюдения или их интерпретация.
В связи с Вашим тревожно- мнительным характером Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности правильно интерпретировать её Вы не сможете, и в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы. На этом сайте Вам всегда ответят профессионалы.