ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛЕЦИСТИТ
Оксана Жен., 60 лет. Зеленчукская
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2018 23:57
Здравствуйте. В марте 2017 г. Маме удалили желчный пузырь. Поставили диагноз: панкреатит и хронический холецистит. Болело и болит в правом подреберье. Если летом уколы успокоивали боль, то с осени они не помогают. В декабре узи показало, что печень увеличенна. И есть проблемы с сердцем, гипертония. Стало болеть сильнее и без остановки. Врачи прописали креон, тримедат, эссенциале форте, аллохол. Трамал, одестон и много др. Подскажите, что нам делать. Что нам может помочь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


