РЕЗУЛЬТАТЫ КОЛОНОСКОПИИ

№1000967 Результаты колоноскопии
Лена Жен., 35 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, мне была проведена Хромоколоноскопия с биопсией, в результате Микроскопическое описание:
В материале с прямой кишки кишечный эпителий без атипии. Редкие лимфоидные элементы.   Что это значит? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Проктит в фазе ремиссии.