ПОКАЖЕТ ЛИ ИРРИГОСКОПИЯ..

№1001263 Покажет ли ирригоскопия..
Света Жен., 45 лет. Спб
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ирригоскопия или УЗИ покажут слепую кишку? Боли надоели. Правда по симптомам после еды боль не усиливается,температуры нет,слабости нет,аппетит в норме,кровь в норме,но боли именно в правом нижнем боку. Аппендицит врач дважды исключил. Не знаю на что ещё думать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Аппендикс сейчас проходит весьма атипично. Нужна очная консультация грамотного хирурга. Обследования - сделайте, если врач посоветовал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ирригоскопия покажет слепую кишку.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, колоноскопия.