СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА

№1002690 Синдром жильбера
Павел Муж., 27 лет. Саратов
Здравствуйте,мучаюсь год,проблемы с пищеварением,испытываю боль в правом подреберье сейчас редко,стул кашицеобразный,иногда как овечий кал и блестит,капрограма показывает что все нормально,делал фгс сказали дескенезия но не сказали по какому типу,не перевариваю продукты которые жирные и молоко в том числе после них муторное состояние ,бледнею,сдавал на жильбера показало 7/7 , после курса феноборбитала пищеворение улучшилось но не прям сильно,биохимия все в норме за исключением непрямого билирубина он 47 ,узи перегиб желчного и мрт тож самое,назначили хофитол после него начались колики со стороны желчного и поджелудочной,появился вкус железа и горечи во рту,цвет кала боле менее на нормальный похож а запаха также нет часто отрыжка воздухом,от фруктов легкое брожение,кислые фрукты сопровождаются плохим сомачувствием,пробовал пить урсосан на ночь становится муторное состояние как от жирного или кислых фруктов,пробовал пить желчесодержащие припараты фистал и алахол(не по назначению врача)становится лучше пропадает мутность в глазах и визуально снижается желтизна и кал лучше. Может ли вобще пищеварение быть плохим из за жильбера?хотя знаю людей с этой особенностью но проблем нет у них ток желтизна,и какие методы определения функции желчного бывают,и на какую дискенезию похожи мои симптомы? Есть дисбактариоз нехватает лакто и бифидо бактерий,выпито пробиотиков и прибиотиков куча и долго не помогает,что посоветуете
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин, а/т к тканевой трансглютаминазе и эндомизию.