ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№1002699 Гастроэнтеролог
Григорий Муж., 45 лет. россия Магас
Здравствуйте! Моей дочке 12 лет у нее после еды начинает болеть живот и тошнит иногда вырывает.Если не ест то все нормально живот не болит.Когда болит, болит над пупком ближе к желудку.Должен сказать, что недавно переболела ангиной, возможно ли , что инфекция еще в кишечнике ( воспален кишечный лимфоузел)...Если сдавать анализы, то какие?...спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего ребенка нужно осмотреть. Вы готовы рисковать жизнью ребенка по интернет-консультациям? Идите к хорошему хирургу. Сейчас самое важно исключить что-то хирургическое. С остальным разобраться проще.