ВОПРОС К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№728780 вопрос к гастроэнтерологу
Виктория Жен., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Буквально месяц назад делала фгдс показало эрозивный гастрит назначили Омеплазол Д пропила месяц сейчас вот простудилась и мама дала мне найз от температуры, пошла к терапевту она мне опять омез назначила неделю ссылаясь на то что найз раздражает слизистую желудка. Скажите я действительно могу пропить ещё Омез Д или не стоит? И правда что Де-нол лучше чем Омез? Ведь мне его не назначили. Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показания для приёма Омеза Д только неязвенная диспепсия,а никак уж не эрозивный гастрит.