ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКАЯ ГАСТРОДУОДЕНОПАТИЯ

№1010783 Гиперпластическая гастродуоденопатия
Денис Муж., 27 лет. Россия Смоленск
Добрый день, сделал ФГДС, поставили этот диагноз, ко всему прочему нашли Хеликобактер, эндоскопист сказал что поражено 2/3 желудка, слизистая по типу *булыжной мостовой* Анализы крови в порядке, кроме гемоглобина, стабильно держится на 170. По жалобам постоянная слабость, шатает, по утрам просыпаешься, и не чувствуешь что отдохнул.. безумная слабость.. Ноет поясница, периодически ноющие боли в разных частях желудка.. Их хронических заболеваний так же присутствует АИТ и гипотиреоз..Какой прогноз и лечения заболевания ? Спасибо
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Вам делали биопсию из слизистой желудка?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это проявления заболевания нервной системы. Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту с предварительной консультацией у невролога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваши симптомы - проявление гипотиреоза. Гиперплазию лечить не надо. Соблюдать некоторые правила: не травмировать, не греть, незагорать под прямыми лучами солнца (и солярия), не работать на
"вредных" производствах, ежегодно проводить ФГДС с биопсией слизистой
желудка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать биопсию желудка из 5-ти точек для исключения болезни Крона.