ХОЖУ НЕ ПОЛНОСТЬЮ

№1012497 Хожу не полностью
Алексей Муж., 21 лет. Саратов
Здравствуйте
Такая ситуация я много съел арахиса дня назад и потом как-то трудно сходил аж заболело, анальное кольцо. А теперь такая ситуация я схожу утром после сна а потом мне кажется что я еще хочу, днем уснул проснулся и опять пошел и так 2 дня. Что это такое?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Травма анального кольца. Пройдет. Не допускать тугого стула (вареная свёкла, морковь, морская капуста).