ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№1018436 проблемы с желудком
ирина Муж., 30 лет. россия курск
Здравствуйте, с 2010 года начались с желудком проблемы, но вот последние 3 года они усугубились, год назад делала фгдс заброс желчи в желудок заброс содержимого в пищевод, были эрозии 2 года назад, потом залечила на последнем фгдс не обнаружили их уже, пищевод раздражен, из симптомов беспакоит тяжесть особенно после еды в желудке и кислота во рту как будто лимон съела хотя отрыжки нет но как то попадает в полость ротовую, так же жжение в желудке чувствуется, пошла к гастроэнтерологу записала на май на фгдс и выписала лечение омез 20/2р в день, улькавис(вместо денола) 4т в день месяц и тирихопол 10 дней, до этого лечилась и санпраз пила и омез и нольпазу, да помогают но со ременем все снова я так понимаю это на всю жизнь теперь(есть проблемы с желчным перегиб и полипы, воспаления там нет, вот сейчас хочу пролечиться по такой схеме 1. эманера 20 утром и перед сном 2 недели потом оставить утром 20 еще 2 недели 2 улькавис или денол(посоветуйте что лучше) месяц 3 трихапол 10 дней(достаточно?) 4 гевискон или фосфалюгель по 1ч. л 3р после еды месяц 5 урсофальк 2капс на ночь 3 мес подскажите правильность лечения? Может еще что добавить или убрать, я просто написала схему по которой лечилась ранее только вместо эманеры пила нольпазу и трихапол ниразу не назначали, фгдс обязательно сделаю, но пока начну лечение, я так понимаю лечение надо проводить весна-осень каждый год что бы не было обострений? и еще у меня с прошлого года октября при случайной сдаче оак гемоглобин был 105 куда делся не известно ранее был 130, может это как то связано с желудком?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите дату и полный текст последней ФГДС, результат на хеликобактер. Срочно сдать полн. анализ крови, если не проверяли гемоглобин после 105 (это может быть из-за полипов желудка).