ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / калпротектин при взк тонкого кишечника
КАЛПРОТЕКТИН ПРИ ВЗК ТОНКОГО КИШЕЧНИКА
Игорь Муж., 30 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2018 10:34
Здравствуйте. Хочу сдать анализ на калпротектин. Имеет ли значение время суток для сбора материала (утро, и т.д.)? Кроме того, считается ли данный анализ информативным для оценки тонкого кишечника?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


