ГРЫЖА ПИЩЕВОДА

№1020654 грыжа пищевода
Наталья Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите расшифровать эгдс.
Заключение: Ульцерогенная деформация луковицы дпк. Формирующийся полип антрального отдела желудка. Биопсия :полип желудка гиперпластического типа.
Эритематозная застойная гастропатия.Недостаточность кардии. Признаки хиатальной грыжи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Там все написано.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть рубец в 12ти перстной кишке после перенесенной язвы. Полип в желудке, который надо удалять. Гастрит без обострения. Признаки ГЭРБ (см.).
При подозрении на грыжу надо делать рентген пищевода.
Лечение может назначать только очный врач. Какое лечение Вам назначено врачом?
Анемия не может быть от грыжи.