УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№1023723 Узи брюшной полости
Михаил Муж., 28 лет. Россия Бугуруслан
09.08.2018 16:01
Здравствуйте
Можете посмотреть узи брюшной полости - есть ли отклонения, требуется ли лечения?
https://c.radikal.ru/c06/1808/17/e1bbe6a9da9a.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отклонений нет. А требуется ли лечение зависит от ваших желоб на ЖКТ. УЗИ может и ошибаться...
Время создания: 09 Августа 2018 21:15
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Патологии нет
Время создания: 10 Августа 2018 19:34