УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№865539 узи брюшной полости
илья Муж., 24 лет. Ростов
Есть вопрос у меня нашли перегиб в области шейки и по задней стенки застойная желчь до 5мм при перемене положения хлопьеобразная взвесь, пью ферменты жирный стул стал лучше 10 000, еще врач прописал урдоксу но она же для расстворение камней зачем она мне?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Урдокса растворяет и "песок" (взвесь).

-
----------------------------------------------------------------------------------------