УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1044879 Узи брюшной полости
Наталия Жен., 42 лет. москва
Здравствуйте, Доктор, Ж, 42 года, рост 164, вес 75, принимаю 3 года Липримар 10, перешла на Крестор 10, в связи с наследственной гиперхолестерией и стенозом сонной артерии до 15%. Жалоб нет, кроме дерматита на руках и веках, но, вроде, выяснили, это что была аллергия на ВМС Мирену. Спираль убрала 2 дня назад. Биохимия в норме. Делаю узи раз в год, для спокойствия, тк мнительна и есть ипохондрия. Прошу Вас посмотреть последнее узи брюшной полости. Подскажите, с «гиперэхогенностью» ничего не нужно делать? И с «жировой инфильтрацией в печени»? Спасибо!

https://c.radikal.ru/c38/1904/6d/f33da9e0bf4f.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прочитать невозможно. Если Вы понимаете - перепечатайте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимический анализ крови.