ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ,БОЛЬ ПРИ ПАЛЬПАЦИИ ВЫШЕ ПУПКА СЛЕВА И ПОСЕРЕДИНЕ

№1024708 Темно-зеленый кал,боль при пальпации выше пупка слева и посередине
Дарья Жен., 24 лет. Москва
Добрый день! Три месяца назад у меня начался понос желтого цвета и вообще кал желтого цвета,также были неприятные ощущения при глотании(комок) и справа под ребрами,а также боль при пальпации над пупком по всей длине.
Врач назначил лечение- эссенциале ,хофитол, ферменты (креон), алмагель.
А кал тем временем стал более оформленным,но зеленого,темно-зеленого цвета через раз.
Анализы показали норму билирубина, аст 20,9 при норме до 35, алт 22,2 при норме 35 и альфа амилаза 90 при норме 28-100. Моча в норме, разве что PH-7,цвет обычный.
Кал показал наличие лейкоцитов в слизи до 20, мышечные волокна,растительной клетчатки перевариваемой много,крахмал,есть немного слизи и кристаллоа Ca, споры и мицелий-много,глистов нет.

А также не так давно решила выпить банку пива- мое тело(лицо,руки,живот,ноги,спина) в миг окрасились в красный цвет,была жуткая аритмия сердца.
И снова зеленый кал,хотя до этого цвет стал более менее коричневым,но с непереваренной едой.
От алкоголя я вообще отказалась. Особо ничего не болит,только при пальпации над пупком.
Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой кал бывает при дисбактериозе. Сдать анализ кала на дисбактериоз.