РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

№1025376 Расшифровка результата исследования
Вадим Муж., 40 лет. Ростов на дону
Сделал ФГДС желудка и двенадцатиперстной кишки.

Среди прочего описания имеется строчка:
St. Localis: Зона БСД в в/3 нисходящего отдела, слизистая устья имеет вилезную структуру.

Что значит вилезная структура?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
С ворсинками.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это означает, что этот участок имеет структуру с ворсинками, с бахромчатым строением. Просто индивидуальная особенность, но наблюдать за ней периодически все-таки нужно во избежании