КАС ФГДС

№1025767 Кас ФГДС
Евгения Жен., 66 лет. россия геленджик
Здравствуйте! Есть ли альтернатива ФГДС? Для меня это тяжелая процедура, вызывает бронхоспазм. ЛечаЩего врача интересует состояние поджелудочной и она утверждает, что другого способа нет. А может все-таки есть? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сейчас на современных аппаратах делают УЗИ желудка. На современных!!!