ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Париет 40 в течение 3 дней
ПАРИЕТ 40 В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
06.09.2018 20:12
Здравствуйте. Врач прописал париет 40, пила 2 таблетки по 20 3 дня, сегодня очень плохо. Слабость, темнеет в глазах, качает. Сперва не понимала в чем дело, но потом почитала о париете и что пьют максимум по 20 мг допустила что из за этого(( Может быть передозировка?? И пройдет ли это самостоятельно?? Не опасно ли? Допускаю что врач с дозировкой мог ошибиться, так как мне ещё был выписан мотилак, который не пьют больше 7-10 дней, а мне он был прописан на месяц((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








