ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ И ПЕЧЕНЬЮ

№1026966 Проблемы с желудком и печенью
Роман Муж., 38 лет. ДНР Донецк
Здравствуйте. Меня зовут Роман проживаю в Донбассе. Врачей у нас сейчас тут нет, хочу проконсультироваться. Мне поставили диагноз хронический гепатит без нарушения функции печени ( анализы вирусов не обнаружили) также поставили диагноз гастродуоденит и нашли хиликобактер.

Выписали глутаргин, октолипен, в ампулах и таблетках 10 дней капельница и месяц таблетки. Также выписали амоксицилин и кралитромицин, а также нольпаза. После курса назначили гепабене 1 месяц и продолжить октолипен.

Прошло полкурса стал чувствовать себя лучше, боль в правом боку снизилась, почти прошла, но потом все возобновилось. При приёме антибиотиков стало ещё хуже, вынужден был отказаться от их приёма.

Врач гастроэнтеролог был один в городе, а сейчас совсем нет. Меня интересует вопрос лечения гепатита, что принимать лучше. Сейчас пью Эсливер Форте. И ещё что лучше пропить от хиликобактер и как его лечить при гепатите. Очень буду вам плагодарен. Спасибо.

На УЗИ показывает эхогенность умеренная, структура мелко зернистая, холедох 0,4 нерасширен, стенки внутрипечёночных желчных протоков не расширены, размер правая доля 14 см левая доля 5,6 хв, доля 2,8. Диагноз изменения паренхимы печени. Врач сказала в жёлчном пузыре небольшой застой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При гастродуодените (без полипов и т.п.) хеликобактер лечить не надо!