ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ.

№1027822 Проблемы с ЖКТ.
Ольга Жен., 42 лет. /Красногорск
С июня беспокоит ЖКТ. Сначала появилось вздутие, прдташнивает, тяжесть в правом подреберье, неустойчивый стул.Потом появилась крапивница ( даже был отёк губы). Гастроэнтеролог направил на анализы.Кровь: кол-во лейкоцитов 10.7( при норме 4-10), кол-во тромбоцитов 409( при норме154-386), средний объём тромбоцитов 7,7фл,с-реактивный белок-СРБ32 - 5.62мг/л.Остальные показатели по крови норма.Кал: форма неоформленый , мышечные волокна Нереваревыемые.- много, мышечные волокна переваренные - много, растительная клетчатка неперевареваемая - много .Остальное норма.Яйца гельминтов не обнаружено. Гастроскопия заключение: эндоскопическая картина HP - позитивного поверхностного антрального гастрита, дистального катарального эзофагита на фоне недостаточности кардии.Hb (+). УЗИ заключения: умеренно выраженные диффузные изменения поджелудочной железы./Прошла лечение: Эманера, таб.Вильпрафен, таб.Макмирор. Фосфалюгель.Лечение закончила 14 августа. На данный момент опять появилась крапивница( только ночью появляется), отек, немеют ноги, аппетита нет, кожа сухая, стул не оформленный, нарушен сон,апатия.Сдала кровь на иммуноглабулин Е -0.6 Ед/мл.Пью антигистаминные, энтеросгель.Сижу на строгой диете( овсянка).Но результата нет. Хожу к гастроэнтеролога, аллергологу .Посылают к друг другу и разводят руками.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гематолога. Сдайте кальпротектин, а/т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу кала - пониженная кислотность. Помогает панзинорм.