УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1028017 Узи брюшной полости
Андрей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Если я делаю узи каждый год в связи с гемангиомами печени и болями в животе, которые в основном справа покажет ли узи хрон. аппендицит, если он есть? Делал узи много раз. И смотрят ли вообще аппендикс на узи брюшной полости?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, смотрят аппендикс на специальной узи брюшной полости.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Аппендикс-то  смотрят, но понятие ,, хронический аппендицит,, к узи не имеет отношения.