ПОСТОЯННО ВЗДУТ ЖИВОТ!

№1028417 Постоянно вздут живот!
Влада Жен., 23 лет. Москва
Добрый день.
Подскажите, что делать с увеличившимся животом?
Стул от 1 до 3 раз в день, не совсем оформленный
Позыв на дефекацию-внезапные боли, проходящие после облегчения
По посеву на дисбак-нехватка лактобактерий и бифидобактерий.
По копрограмме-много слизи, реакция на белок, скрытую кровь
Немного тормозит желчный.
Долихосигма, никогдс мне не доставлявшая проблем
Есть поверхносиный гастрит, поверхностный дуоденит, дгр

Болей в желчном, поджелудке, желудке нет.
Самое главное-постоянно округлившийся живот, утром немного подвздут, а к вечеру вне зависимости от срстава пищи и ее кол-ва живот округляется, будто шарик. Раньше такое бывало толтко после конкретного обжорства, проходило через пару часов, а сейчас такое постоянно.

Пью Иберогаст, Нормоспектрум, Урсрсан
Пропила Альфа-Нормикс, Необутин и Тримедат, Нольпазу
От вздутий пила и настой укропа и эспумизан и мотилиум и пассажикс, а воз и ныне там. При всем этом нет пучения и непроизвольных газов. Нет колик из-за газов. Просто большой живот. Уважаемые специалисты, что из моих болячек причина и как еще убрать живот? 4 месяц борюсь с жкт, уже устала
Есть смысл лечить дисбактериоз? От него вздутия или от желчного? Желчный никогда не беспокоил, перегибов нет, горечи во рту тоже не бывает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите дату и результаты колоноскопии и УЗИ кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.