НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЮ

№1032147 Не понимаю что со мною
Владислав Муж., 20 лет. Украина Чернигов
2 недели назад прихватило спину под ребром сзади, ноющая боль была минуты 2 и перестала, потом в затылке тяжесть была дней 5, пришел к невропатологу, сказал где то зажало, поколол уколы , шея прошла...
Но потом начались странные симптомы, началась изжога на ночь, живот бурчал и как будто вздутый был, стул был раза 2-3 жидкий, незначительно, но периодами...
Сходил к врачу, глотал зонд, сказали хронический гастродуоденит, в течении 2-3 дней должны прийти анализы на хеликобактер
Врач пока что прописала лимзер и фосфалюгель, плюс еще почему то кровоточит десна...
Что можете подсказать, могут ли быть симптомы какой то палочки инфекционной, читал симптомы у людей, очень похоже на бактерию какую то, и что спина может немного болеть из за желудка и тд...
Сейчас изжога прошла, но иногда будто в животе чуток бурлит и пучит, плюс десна кровоточит...
Принимал до этого препарат который содержит 25 мг цинка таблетки для мужского здоровья, странное было совпадение что была изжога когда принимал, возможно ли такое, что переизбыток цинка теперь так повлиял на желудок, читал что может быть диспепсия от переисбытка и тд, буду благодарен за ответ, спасибо заранее
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно побочное действие применяемых препаратов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможно, что переизбыток цинка повлиял на желудок. Продолжайте лечить гастродуоденит.