ЭРОЗИЯ 12 ПЕРСТНОЙ

№1032224 Эрозия 12 перстной
Марина Жен., 43 лет. Россия Ставропль
Добрый вечер! Будьте добры помогите, сыну 24 года обнаружили эрозию сначала точечную, назначили лечение омезопрозол, денол и антибиотики, также была хил. Бактерия. После двух недель лечения бактерия ушла, а точечная эрозия стала обшей. Как вылечить эрозию и можно ли её вылечить. Почему из точенной стала общей. Подскажите
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
продолжить лечение омезом и диету соблюдать
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Побочное действие одного из принятых лекарств. Пересмотреть и продолжить лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сколько стоит омепразол?