ТУПАЯ БОЛЬ В ПРАВОИ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1032360 Тупая боль в правои подреберье
Екатерина Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер уважаемы специалисты!В течении нескольких дней беспокоило подташнивание,сухость и кисло во рту. В сбб съела несколько пирожных с кремом и через час начало болеть правое подреберье,боль тупая когда сидишь чувствуется эта боль,при надавливании тоже ощущаю ее.Чаще хочется есть,есть чувство переполненности,метеоризм и само состояние не очень усталось какая-то. По прошлым фгдс есть антральный гастрит,доуденит,недостаточность кардии(надеюсь правильно написала),был хеликобактер 2 года назад,принимала антибиотики но не до конца. Похожие обострения пару раз в год,но нет такого дискофорта в подреберье. На птн записалась к гастроэнтерологу. Вопрос в том как сейчас это снять,как-то нужно доработаь до птн. Нольпаза и фосфолюгель? Я так понимаю это доуденит?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
надо узиобп фгдс   диета дюспаталин мотилиум Нольпаза это минимум
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, Нольпаза и фосфолюгель, если они Вам раньше помогали. + Аллохол по 2 Х 3 р/сут после еды и Диета №5П http://www.consmed.ru/news/view/735/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это кишечник.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это так называемое психосоматическое расстройство.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос в том как сейчас это снять,как-то нужно доработаь до птн. Нольпаза и фосфолюгель?
--- да, Нольпаза и фосфолюгель

Я так понимаю это доуденит?
 --- не обязательно

Исключите СРК
Какой кальпротектин?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.