МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1033978 Мрт брюшной полости
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Воркута
Здравствуйте! На протяжении 2 месяцев тревожат боли в области живота и держится температура от 37 до 37.3 сделала мрт брюшной области. Заключение: очаговой патологии в паренхиматозных органах не выявлено. Деформация выходного отдела желчного пузыря. Билиарный сладж в выходном отделе. Консультация гастроэнтеролога. Также брыжеечные лимфоузлы 5-6 мм, визуализируются в большем количестве, чем обычно.
Подскажите пожалуйста, может ли данное заключение являться причиной состояния моего здоровья? Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
необходимо дообследование фгдс колоноскопия
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может. Выявлена ДЖВП (см.) с "песочком" в желчном пузыре. Надо лечить, а то будет камень.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ не может!! Причина другая.