МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№882726 мрт брюшной полости
альбиния Жен., 26 лет. россия нижний новгород
здравствуйте.скажите пожалусто расшифрофку мрт,хвост поджелудочной изогнут,сигнал от его дитальных отделов повышен на Т1ВИ и Т1 fat sat,сигнал от остальных отделов обычный,мр признаки холестаза в желчном пузыре,диффузное изменение хвоста поджелудочной,беспокоит боль в животе,поносы после еды,субфибрилитет,ваши рекомендации
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию, кальпротектин, ФГДС, консультация психотерапевта.