МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.

№347023 МРТ брюшной полости.
olga Жен., 48 лет. Березовский
Печень: косой размер правой доли 18,5 см, толщина 16,8см, левая доля 6,2х6,1.
Желчный пузырь: 6,5х2,8 см, с неравномерным утолщением до 0,4 см стенкой и изгибом в области шейки. Диаметр ОПП 0,5 см.
Поджелудочная: мелковолнистый контур и диффузнонеоднородная структура. Головка железы удлиненной формы, 6,3х2,1 см, тело 1,5 см, хвост 2,2 см. Протоки незначительно расширены 0,3 см, извитой.
Селезенка несколько увеличина 11,7х6,1.
Расшифруйте, пожалуйста. Насколько это опасно? Какого заболевание? Как лечить? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заключение по МРТ даёт специалист врач-рентгенолог. А мы назначаем лечение по данным обследования( Одного МРТ недостаточно).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите жалобы,биохимию,рост и вес.