КРОВЬ В КАЛЕ...

№1036486 Кровь в кале...
вероника Жен., 31 лет. россия шимановск
Здравствуйте. У меня вопрос про кровь в кале, какие могут быть причины и помледствия.
Непосредсвенно кровь в конце опожнения кишечника появилось недавно. Запора сейчас нет но он был в ноябре, лекарства о запора не принимала, пыталась питанием нормализовать. Постеренно вроде все прошло. При запоре крови не было, ну если чуток мазнет иногда. Сейчас в конце уже на бумпжке кровь и на кале немного, алая. Достаточно много. Запереживала.
Сам калл темного цвета уже достаточно давно, несколько месяцев. Врачу я это говорила ( но обращалась я не по поводу стула, а воспаления лимыоузлов под челюстью) сказав на консультации что изменился цвет кала, до темного цвета, доктор вообще не обратила на это не какого внимания, спрсив только запор или понос, тогда не чего не бвло. Значит нормпльно. Теперь я напугана это может быть связано?
Еще один момент можен ли быть связано повышение биллирубина??? 2 раза сдавала с промежудками месяц, идет повышение. Узи брюшной полости в норме (делала в октябре), фгдс буду делать через 3дня. Про кроаь в калле доктору еще не успела сказать, выходные были. Теперь прсле фгдс пойду к врачу, а это несколько дней, переживаю сильно очень. Подскажите пожалуйста, это всегда что то серьезное или может не так страшно???
P.S. кл. кровь моча в норме, болей нет не каких. Только биллирубин беспокоит! Гепатиты отрицательные!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр прокотлога
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анальная трещина или геморрой. Не тяните с осмотром проктолога или хирурга. Не может быть связано с повышением биллирубина.