СТЕПЕНЬ ГАСТРОДУОДЕНИТА

№1036702 степень гастродуоденита
Максим Жен., 29 лет. Белгород
Здравствуйте, ув. врачи. Я писал уже об обследованиях https://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/1036521/
Как понять какая степень гастродуоденита в заключении ФГДС и биопсии не указано, но по этим данным (PH - 0,9, очаги атрофии и т.д.) можете определить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При этой биопсии степень гастрита не определена. Тяжесть гастродуоденита определяется по жалобам, длительности и частоте обострений, наличию эрозий.