КАЛ НЕМНОГО ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА
№1037628 Кал немного желтоватого цвета
Дмитрий Муж., 38 лет. Россия Москва
23.01.2019 16:44
Добрый день,
Кал мне кажется немного желтоватым, может мнительность но все же https://d.radikal.ru/d34/1901/6d/3bf2fb7b550ct.jpg
Последние 3 дня время от времени бывают легкие покалывания внизу живота в разных местах, но не часто. Подскажите есть ли повод для беспокойства.
С уважением.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала (копрограмма).
Время создания: 23 Января 2019 21:39
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Цвет зависит от того, что вы едите и пьете. Сдайте копрограмму. Если будут какие-то изменения в составе, уже можно будет обсуждать более предметно.
Время создания: 23 Января 2019 23:26