АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.

№1039508 Атрофический гастрит.
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Ачинск
Добрый день.Сделала фгс , поставили диагноз хронический атрофический гастрит.Это было год назад.Прошла лечение.В этом году повторила фгс, диагноз тот же.Взяли биопсию, диагноз : в гистологических срезах определяется ткань слизистой оболочки желудка с морфологией хронического гиперпластического полипозного гастрита , хеликобактер выявлен +++.Но при фгс врач ни каких полипов не увидел.Врач назначил лечение :ребагит 1000 мг по 1 -3 р.в д.20 дней.Амоксицилин 500мг по 2 - 2 р в д. 10 дней.Левофлоксацин 500 ед по 1 -1 раз в день, нифурантел по 400 ед -2 р в день все по 10 дней.и денол по схеме.Эта схема выбрана, так как я по первой схеме уже травила бактерию.У меня такие вопросы : Есть ли у меня атрофический гастрит? Есть ли у меня полипы в желудке ? Правильное ли лечение назначено ? Какой прогноз жизни ? ЭТО пред рак , все ли так серьезно и страшно ? А самое главное меня интересует сколько мне осталось жить с этим диагнозом, так как у меня маленькие дети и хочется все успеть сделать .Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Атрофии, по результатам                   биопсии, у Вас нет.