ОНКОЛОГИЯ

№1039936 онкология
MARINA Жен., 54 лет. россия ростовская обл г каменск- шахтин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,Это рак. Моему мужу 54 года обнаружена непроходимость кишечника. после сдачи всех анализов. Диагноз;Злокачественное новообразование прямой кишки TxNxM1. mts обеих долей печени. УЗИ;Выраженный метеоризм.Осмотр затруднен.Печень;визуализируется фрогментально.Вертикальный размер правой доли 163мм.Контур ровный нечеткий.Эхоструктура однородная.Эхогенность умеренно повышенная V pjrtae d 11мм, проходима в левой доле изи-гипозхогенное образование 29*22мм , в правой доле -d19мм в воротах печени аналогичное образование 56*36 мм Заключение;Очаговое образование печени.Гепатомелалия .Умеренные диффузные изменения печени,поджелудочной железы СКТ;- Печень не увеличена кранио-каудальный размер 153мм .Паренхима печени неоднородной структуры, за счет наличия очаговых образований в левой доли печени диаметром 25мм, в S6 диаметром 18мм и в воротах печени размерами 47*41мм.последние два с кальцинатами в структуре. Внутрипеченочные желчные протоки холедох не расширен желчный пузырь не увеличен, содержимое однородной плотности. стенка не утолщена. Р-контрастных конкрементов не определяется. Можете подсказать что с печенью и как можно лечить??? есть ли шансы???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Да ,судя по диагнозу . Лечение у онколога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
консультация и лечение у онколога.