ДИАГНОСТИКА ГЕЛЬМИНТОЗОВ

№1043803 Диагностика гельминтозов
Михаил Муж., 25 лет. Самара
Здравствуйте! Какой лучше сдать анализ для диагностики гельминтозов «дифференциальная диагностика гельминтозов IgG» или «метод обогащения кала на гельминтов»? Кал, соскоб уже сдавал, но подозрения остались!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что является основой подозрений?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала «дифференциальная диагностика гельминтозов IgG». Если анализ положительный - «метод обогащения кала на гельминтов».
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно разобраться в подозрениях.