КУДА ОБРАТИТСЯ?

№1044670 Куда обратится?
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Куда обратится когда в кале обнаружила паразита или что-то похожее на него? Нахожусь в Москве и увидев это сразу собрала кал в баночку и начала обзванивать все лабы Москвы, но везде мне отвечали, что исследуют только на яйца. В итоге сдала это с калом на яйца глист и простейшие. Если это паразит аскарида или другой, но там не будет яиц то получается гельминтоз не диагностируют? Куда вообще с такими вещами обращаться за исследованием?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
За разъяснениями к инфекционисту-гельминтологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Паразитолог.