ХОЛЕЦИСТИТ И ЖИРОВАЯ БОЛЕЗНЬ ПЕЧЕНИ

№1044701 Холецистит и жировая болезнь печени
Михаил Муж., 30 лет. РФ Москва
У меня в ноябре 2018назад на УЗИ обнаружили белиарный сладж в большом колличестве, S перегиб,(размеры 9,5 см на 2,7 см,стенка-3мм не утолшена) пузыря это у меня врождённой, размеры обычно на ранее исседованиях было всегда. 4 на2,5 без взвесей, сама печень в норме,
Пил Хофитол 2 таб 3 в день 3 недели, после повторил через 3 месяца (26 февраля 2019)УЗИ в платной клинике за Москвой,:Резко повышена эхоплотности стенок ЖП, эхо взвеси в полости, в проекции проксимального перегиба визуализация пристеночные структуры(образования) средней эхогенности с нечёткими не ровными контурами от 0,25 -0,22 и 0,5-0,4 мм без дистальных аекустических эффектов
Дифференциировать с холестириновыми полипами
Лечил: хофитолом и урсосаном вес65 при росте182 через полтора месяца сделал УЗИ в Москве поликлинике
Ничего не увидела врач написала:: небольшое колличество сладжированной желчи( застойные явления) ЖП сокращен 5,7 на 2,3
Что делать не знаю, одни говорят УЗИ не увидела аппарат не тот, другие МР холонгографию, а третья сказала на МРТ мало вероятно что что то увидишь, у тебя холецистит и неалкогольная жировая болезнь печени, пей урсосан 3 кап250, на ночь 3 мес.,
И плюс Кровь АЛТ 50 АСТ 41
Что делать пожалуйста дайте совет????
Замечу с сентября 2018 в семье были проблемы горе отходил до февраля и пил антидепрессанты не долго для успокоения и сна, Как может вылезти то что пишут за короткий срок или УЗИ только одна видит другие не видели ранее наеолько моя ситуация опасна?, Замечу была диспепсия жидкий стул дрожжи подобные грибы в копрограмме которые через на повторной копрограмме в Москве уже не обнаружили Помогите
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Делать МР-ХОЛАНГИОГРАФИЮ.