ПОИСК ПО САЙТУ:
АЦИПОЛ
Владимир Муж., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.05.2019 20:38
Здравствуйте. Пил аципол 20 дней в связи с дисбактериозом. Перестал пить дня 3-4 как и началась сильнейшая аллергия, что дышать невозможно. Я аллергик ко всему. Могу ли я возобновить прием аципола? В инструкции указано 15 дней потом месяц перерыв. В остальных случаях с врачом уточнять.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


