РЕЗКО ХОЖУ В ТУАЛЕТ

№1051529 Резко хожу в туалет
Василий Муж., 30 лет. Красноярск
Здравствуйте уже 3 день хожу в туалет очень резко, встаю буквальноминут 15-20 и сразу иду все выходит за минут 5, боли в желудке и низе живота, и 2-3 раза за день хожу, может быть из-за того что я ночами встаю и вместо того чтобы спать за компьютер сажусь, но раньше такого не было? А еще тут были такие случаи один раз я потрогал хлеб, он с плесенью оказался, я его не ел, я его выбросил, руки помыл, но потом в хлебницу залез там был другой злеб и тоже испортился ну влажность большая в доме. После этого я не помыл руки и взял печеньки ну и печеньки я съел. Ложки были с какими то белыми разводами, я ее в бульон из пельменей опустил, пельмени съел, а бульон нет, ну и еще произошел, пришел взять яблоко из холодильника, а пакет прилип к дну ящика, чето там липкое, я его вроде руками пакет не трогал, яблоко помыл, отчистил от кожуры и после этого помыл и съел, но вот уже 3 дня болит желудок как-то странно, мож я отравился? Вчера еще эта мазь тигровая, мне кажется что я ее плохо смыл, но инфекционист сказал ничего опасного от того количества что на руках могло остаться не будет!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не отравление. "Нервы". Поможет метеоспазмил.