БОЛЬ ПОД РЕБРАМИ СЛЕВА ПОД МЫШКОЙ И БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ ПОД РЕБРАМИ СЛЕВА

№1052461 боль под ребрами слева под мышкой и ближе к центру под ребрами слева
илья Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
хочу дополнить вопрос возможно важными данными. два года после еды дикая слабость, если не приму креон, до приема адисорда и без креона стул жирный плохо смываемый, началось всё с отрыжки, вздутия, метеоризма и дикой усталости после еды. сейчас еще часто болит в левом подреберье. нарушен сон из этих болей. неделю пока пил адисорд все симптомы уходили. но его больше недели пить нельзя вроде. у меня все анализы крови и мочи в норме. на узи только диффузные изменения печени и подж. железы. Липоматоз подж. железы. изгиб желчного пузыря у шейки. на фгдс только эритематозная дуоденопатия. Язык наполовину розовый наполовину чуть белый налет в основании. Следы от зубов по краям языка. При приеме креона вес быстро снижается. Без креона быстро увеличивается. Сейчас 33 года вес 88 кг. Рост 177 см. Был два года назад 105 кг когда все началось.
в связи с постоянными пробуждениями каждые два-три часа - плохое самочувствие.
Просыпаюсь в основном от небольшой боли под ребрами слева и после еды она часто проходит, но уже сон нарушается.
Также заметил, что при сне на правом боку её может не быть, а при сне на левом боку она есть. Также по данным мрт грудного отдела есть небольшие грыжи и протрузии до 4 мм.
До начала проблем год питался так: почти без мяса, рыбы и овощей. ел каждый день два яйца, две столовых ложки миндаля, печенье, ряженку и частые перекусы злаковыми батончиками. приведу только результаты анализов которые за пределами нормы: витамин Е - 4мкг/мл, витамин В12 в два раза выше нормы, но я год пил эвалар глицин форте В12. там дозировки большие возможно они дали в12- 1200пг/мл.
креатитин 68,
мочевина 2.9.
анализы крови отрицательные на токсокароз, описторхоз, трихинеллез, эхинококкоз, аскаридоз
хелекобактер лечил антибиотиками 5 лет назад. и после каждый год анализ крови показывает отриц. Результат. Фгдс тест хелеко показал один плюс.
скажите пожалуйста как найти причину болей , нарушения сна и к каким врачам сходить? Большое спасибо за содержательный ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследования кишечника.