ПОКАЛЫВАНИЕ И ДИСКОМФОРТ

№1053895 Покалывание и дискомфорт
Александр Муж., 31 лет. Хабаровск
Здравствуйте
Нахожусь в отпуске и развязался, ем несколько раз в день, из дома редко выхожу, ну просто отдыхаю от всего. Сегодня сварил суп с тушенкой поел его и уснул, после проснулся и почувствовал что в области пупка какие-то покалывания, у меня там грыжа, но как мне обьяснил хирург сейчас операция невозможно так как большой слой жира, ну 120 кг я весом, так от чего покалывание, иногда чешиться особенно плохо если колени выше пояса оказываются. Это грыжа или какие-то другие могут быть причины?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это грыжа.