ГАСТРИТ+ПАНКРЕАТИТ+ПРОСТАТИТ

№1054113 Гастрит+панкреатит+простатит
Константин Муж., 36 лет. Россия Новомосковск
Лечусь третий месяц от вялотекущий хр панкреатит, гипертрофический гастрит, принимаю препараты нексиум, гептрал, креон 10000,алоэ 10,ацилок 2.0,дицетел.Есть улучшение по анализа и состоянию жкт, но тут обострился хр простатит. Уролог выписал таваник 500 14дней по 1т.Можно ли пить в моем положение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чем доказан панкреатит? Жалобы???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно пить, продолжая прием нексиум и креон.