КАК-ТО СТРАННО СХОДИЛ В ТУАЛЕТ

№1054480 Как-то странно сходил в туалет
Александр Муж., 31 лет. Владивосток
Здравствуйте
Получилось что сегодня я весь день спал, тоесть я лег где-то в часов 5 утра встал в 8 с 9 до 11 сноваспал, с 14 до 17 опять и вот вечер перетекающий в ночь мне начинается хочется в туалет хотя днем днем были газы такие « не хорошие». Пошел я в туалет сходил, а потом как будто что-то закрылось идти не идет, хотя живот с тяжестье сейчас задница зудит, чуство того что хочу присутствует а сходить не могу, нет я знаю что если весь день спать то да подобное может быть, но что я значит продовил и скоро все выйдет или так и начинаются болезни типо геморроя и непроходимости
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
скоро все выйдет. Подозрение на геморрой.