ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ У РЕБЁНКА 8-МИ ЛЕТ

№1055989 Проблемы с кишечником у ребёнка 8-ми лет
ирина Жен., 39 лет. кандалакша
Здравствуйте! Моему ребёнку 8 лет. Вот уже два месяца у нас непонятно, что со стулом. Сначала она стала какать два раза в день. Затем три раза в день. Теперь она ходит в туалет по немногу раз по 4-5. Стул разный, но чаще кашицей ну или маленькие кусочки. Иногда бегает подряд по 5 раз по чуть чуть. Иногда говорит, что хочет, но сходит в туалет, но не покакает. Делали узи, сказали все хорошо но немного увеличен желчный и что это небольшая дискинезия. КАП программа в норме, глистов нет. Пропили бактистатин нет результатов. Анализ крови норма и биохимия в норме. Что?? На дисбактериоз не можем сдать так, как в нашей деревне не делают. Что подавать, что слать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте имодиум принимать по 1 твбл. утром. Если поможет - это дискинезия (см. СРК).