УРЧАНИЕ ВЖИВОТЕ,МЕТЕОРИЗМ

№1056954 урчание вживоте,метеоризм
марина Жен., 31 лет. Россия Вологда
здравствуйте, с 14 лет мучаюсь с такой проблемой, постоянно урчит в животе,особенно если лечь на спину то вообще уснуть не реально, желудок просто весь перекатывается как пятилитровая банка) из продуктов не вызывает ор желудка только рис, на все остальные продукты урчание, вздутие,метеоризм а зачастую еще и понос. сейчас живу с новым мужчиной по этому позволить себе кроме риса ни чего не могу, очень сильно похудела, да и есть уже практически не хочется,так как смотреть на рис уже не могу. единственно что мне помогает,это алкоголь в хороших дозировках,тогда я могу себе позволить что то сьесть и ни какой реакции не будет, по этому думала на срк да и врач ставил под вопросом, пролечилась месяц в психодиспанцире, пила эглонил,терариджин,фенозепам и еще кололи какие то препараты-результата ноль, зато сплю теперь как убитая. фгдс - гастрит, по узи брюшной полости тоже нет отклонений, только опущена немного почка,что вряд ли влияет, вечером, анализы крови,копрограммы дополню вечером, паразитов не обнаружено, но я читала что их очень сложно обнаружить , может есть смысл пропить какие то противопаразитные? симптомы сходятся, проблемы с жкт, головные боли,утомляемость и проблемы с суставами имеют место быть, читала что это признак паразитов в организме. [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a13/1910/6e/f961cd4182ad.jpg[/img][/url] [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c43/1910/9c/2ffbb37cf1a9.jpg[/img][/url] за эти годы пропиты всевозможные препараты, бифидо,лакто бактерии, необутины,тримедаты,колофорты,хилак форте,омезы.нольпазы,ферменты и т.д.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На целиакию обследовались?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал надисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист. УЗИ кишечника (это не обычное узи, делают в платных клиниках).