УРЧАНИЕ

№213079 урчание
саша Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
у меня сильное урачание в желудке, особенно это проявляется ночью, когда ложусь спать, желудок проверяла, все хорошо, иногда бывают запоры, что можете порекомендовать?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Желудок не урчит. Урчит кишечник. Могу посоветовать обследовать его, тогда и рекомендации будут. Ирина Эдуардовна.