БОЛИ В ЖИВОТЕ

№10594 Боли в животе
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Приветствую.
Буквально на днях появились боли в животе(если щупать руками облась боли то как раз как заканчивается грудная клетка, т.е. выше пупка). Боли сопровождались отрыжкой.
Пришлось попить таблеточки от изжоги. Отрыжка прошла, но боли в животе остались. Всем известный альмагель не помогает от болей. Неужели это язва? И какой диеты и лекарт стоит придерживаться до момента попадания к врачу?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А чего откладывать.Звоните 532-29-43 и приезжайте в субботу на обследование.Разберемся с источником болей,тогда уже и поговорим о мерах.
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
визит к гастроэнтерологу Вам должен помочь - только смотрите внимательно - что Вам будут предлагать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Может быть язва, а может и гастрит, всё зависит от симптоматики. Если это язвенная болезнь, то это серьёзно, так как обычные лекарства лечат язву, а язвенная болезнь остаётся и они, язвы, периодически рецидивируют. Если это гастрит, то всё гораздо проще, и думаю что сейчас у Вас гастрит. При нём гомеопатические лекарства помогают довольно-таки быстро. А при язвенной болезни, лечат саму болезнь, то есть способность организма к язвообразованию в желудке. Нужно только выбрать лекарство – монопрепарат, соответствующий особенностям конкретного организма.

А пока остерегайтесь острой пиши, копчёного, жирного, кислого (помидоры).

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru