БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ СПРАВА И КИШЕЧНИК

№1060728 Боль в пояснице справа и кишечник
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый вечер! В продолжении вопроса № 1053204. Боли не проходят- то притупляются, то ярко выраженные ноющие. Месяц назад боли утихли, но после было обострение: дуоденит,дискинезия ЖП, температура высокая, рвота желчью. Пролечилась (контролок, нифуроксазид, одестон). После лечения перестал болеть желчный и желудок, но возобновились боли в боку справа и отдающие в поясницу. Усиливаются когда схожу в туалет «по большому» если до этого не ходила 1-2 дня, начинает ныть сильно.
Обследовала уже всё что можно, прилагаю колоноскопию, там прошли 20 см повздошной кишки.
1. Может ли быть дальше, где не смотрели, опухоль которая так болит и как ее обнаружить?
2. СРК так же проявляется?
3. С периодичностью в один месяц сижу на ИПП (когда не пью боль проходит). Может ли этот препарат так действовать на флору кишечника? (Нашла статью про СИБР https://www.lvrach.ru/2014/08/15436022/) Доктор сказал пропить его 3 месяца подряд для заживления пищевода-пью уже почти месяц.
Помогите пожалуйста, сил больше нет терпеть это!
https://d.radikal.ru/d22/1912/cd/e8ad14512022.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По колоноскопии - нет причин боли из-за кишечника! Кишечник осмотрен весь. Онкологии нет.
Поясничные боли могут отдавать в прямую кишку и кишечник. Лечить позвоночник.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна консультация невролога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. Может ли быть дальше, где не смотрели, опухоль которая так болит
--- есть такая вероятность, ноона ничтожно мала

и как ее обнаружить?
--- МРТ, Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ)

2. СРК так же проявляется?
---да, СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall

3. С периодичностью в один месяц сижу на ИПП (когда не пью боль проходит).
--- что такое "сижу" ?

Аббревиатура ИПП может означать:

ИПП — ингибитор протонной помпы
ИПП — Индивидуальный перевязочный пакет
ИПП-8, ИПХП — Индивидуальный противохимический пакет
ИПП — индекс пищевой плотности
ИПП — индекс паровой пробки
ИПП — Индекс промышленного производства
ИПП — имитация попадания пули, имитатор попадания пули
ИПП — имитатор пористости пластов
ИПП — источник питания программируемый
ИПП — ОАО Импортпищепром, дочернее предприятие ОАО «НМТП»
ИПП — ЗАО «Иркутскпищепром»
ИПП — индустриально-промышленный парк
ИПП — интерфейс с прикладной программой, интерфейс прикладных программ
ИПП — Интерфейс программирования приложений, интерфейс прикладного программирования
ИПП — инструкция по производству полётов
ИПП — институт публичных политик, институт публичной политики
ИПП — Институт проблем предпринимательства
ИПП — Институт правоведения и предпринимательства
ИПП — институт практической психологии
ИПП — Институт парламентаризма и предпринимательства
ИПП — Институт психологии и педагогики
ИПП — Институт прикладной политики
ИПП — Институт проблем правоприменения
ИПП — Институт проблем прочности
ИПП — информационно-психологическое противоборство
ИПП — издательско-полиграфическое предприятие
ИПП — инжинирингово-производственное предприятие
ИПП — Индивидуальная программа партнёрства Белоруссии и НАТО
ИПП — Индивидуальный пенсионный план
ИПП — Индивидуальный перевязочный пакет
ИПП — инженерно-производственная подготовка
ИПП — измеритель плотности потока
ИПП — изо-тактический полипропилен
ИПП — игла для плевральной пункции
ИПП — инженерная поддержка продукции
ИПП — индикатор поиска и пуска
ИПП — инженерно-позиционный полк
ИПП — инструментальная подготовка производства
ИПП — Индукционная плита плоская
ИПП — изоляционно-пропускной пункт

Может ли этот препарат так действовать на флору кишечника?
--- какой?

Выложите заключение невропатолога и цифры Кальпротектина
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Боли не в кишечнике, так как кишечник полноценно обследован. Нужно исключить патологию поясничного отдела позвоночника (люмбалгия, миалгия, невралгия и так далее). Покажитесь очно неврологу с МРТ поясничного отдела позвоночника.