ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ БИОПСИИ

№1060858 Интерпретация результатов биопсии
Yury Муж., 32 лет. Moscow city
Здравствуйте, мне 32 года, раньше были жалобы на повышенное слюноотделение и отрыжку на пустой желудок, делаю ФГДС раз в два года, только что получил результаты биопсии, прошу помощи в трактовке результатов.

Если результаты биопсии говорят о том, что нужно лечение - буду записываться к врачу.

https://b.radikal.ru/b13/1912/19/19db8c700768.jpg

https://a.radikal.ru/a38/1912/9a/a25f0398e004.jpg

https://c.radikal.ru/c15/1912/17/4582b79bcfc6.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕ вижу повода к лечению. Нормальная биопсия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гастрита. Онкологии нет. Если есть симптомы обострения гастрита - надо лечить.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
лечите гастрит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Результат биопсии - хороший.
Сформулируйте вопрос. Какие СЕЙЧАС жалобы?